buehnenbild_Zelck_Rettungsdienst_DRK_Bitburg_hq-Q__01_.jpg
Die GeschäftsführungDie Geschäftsführung

Sie befinden sich hier:

  1. Das DRK
  2. Wer wir sind
  3. Die Geschäftsführung

Der Vorstand

Kontakt

DRK Ortsverein Bergkamen e.V.

Tel: 02307 69997 (nicht dauerhaft besetzt)
info@drk-bergkamen.de

Am Stadion 3
59192 Bergkamen

Andreas Kray

Vorsitzender

Tel: 02307 68529 (p)

      02307 965301 (d)

 

a.kray@drk-bergkamen.de

Peter Kollmann

stv. Vorsitzender

 

p.kollmann@drk-bergkamen.de

Monika May

Rotkreuzleiterin

Tel: 02307 88524
m.may@drk-bergkamen.de

Christian Thomé

Rotkreuzleiter

c.thome@drk-bergkamen.de

Regina Klose

Jugendrotkreuzleiterin

Tel: 01627474444

r.klose@drk-bergkamen.de

Julia Rehers

Schatzmeisterin

 

j.rehers@drk-bergkamen.de

Angela May-Witkowski

Schatzmeisterin

a.may-witkowski@drk-bergkamen.de

Marcus Hampel

Schriftführer

 

m.hampel@drk-bergkamen.de

Sigrun Adams

Stellvertretende Rotkreuzleiterin

 

s.adams@drk-bergkamen.de

Marvin Letzner

Stellvertretender Rotkreuzleiter

 

m.letzner@drk-bergkamen.de